Пятница, 29.03.2024, 15:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » WarCraft Liga » Line-up » line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
Jamaica-StyleДата: Суббота, 16.08.2008, 21:36 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (vhp)
1)я 2 дан по айкидо( мастер спорта) 2) мне 20 лет( а я уверен что многим из вас и 18 нет) 3)у меня свой бизнесс,я уже имею 3 тачки,через день на каждой езжу. И ВЫ МНЕ тут чтото втираете?? лол просто.

А еще ты такой д*лбаеб что тебе просто нехуй делать кроме как спорить со "шкедами" которым еще нету 18 на форуме, где тебя опустили ниже плинтуса xD
 
Ncus^DeadmouzДата: Суббота, 16.08.2008, 21:37 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
*молча смотрю и ухмыляюсь*
 
GoSДата: Суббота, 16.08.2008, 21:45 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
а ещё если ты такой огод бизнесмен с тремя тачками,чтож ты не спонсируешь свой клан ,сделал бы хоть сайт на платном хостинге или тебе жалко пару баксов на любимую игру который ты уделяешь давольно много времени?:)
вывод: ты либо полный е6лан-талпаеп,либо ты нихуя не бизнесмен,а неудачник-пистабол который выбрал интернет способом реализации своих несбышихся мечт и ты все твердишь тут что ты супер пупер человек который всего добился, на деле...,ну думаю многие с этим согласятся ,что ты заврался


Сообщение отредактировал GoS - Суббота, 16.08.2008, 21:48
 
Jamaica-StyleДата: Суббота, 16.08.2008, 21:48 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (GoS)
а ещё если ты такой огод бизнесмен с тремя тачками,чтож ты не спонсируешь свой клан ,сделал бы хоть сайт на платном хостиге или тебе жалко пару баксов на любимую игру который ты уделяешь давольно много времени?:) вывод:никакой вывод ты либо полный е6лан-талпаеп,либо ты нихуя не бизнесмен,а неудачник который выбрал интернет способом реализации своих несбышихся мечт и ты все твердишь тут что ты супер пупер человек который всего добился, на деле...,ну думаю многие с этим согласятся ,что ты заврался

+пяццот
 
vhpДата: Суббота, 16.08.2008, 21:51 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
эх,подростёте всё поймёте,а пока что пиздабольте без умолку smile
 
GoSДата: Суббота, 16.08.2008, 21:52 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
просто нечего сказать на эти слова,прально?))опредилился чтоли? biggrin

Сообщение отредактировал GoS - Суббота, 16.08.2008, 21:54
 
Jamaica-StyleДата: Суббота, 16.08.2008, 22:08 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (vhp)
эх,подростёте всё поймёте,а пока что пиздабольте без умолку smile

молодец, начинаешь входить в роль! biggrin
 
GoSДата: Суббота, 16.08.2008, 22:16 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
happy happy biggrin biggrin dry dry
 
sYs-HawkerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:31 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
OMG парень имеющий бизнес и чодкий пояс по каратэ , катаясь на 3 чотких джипах играет в вар и срется на форумах ............... n/c Атдуши расмешил

Добавлено (17.08.2008, 07:31)
---------------------------------------------

Quote
эх,подростёте всё поймёте,а пока что пиздабольте без умолку

какие-то проблемы в реалее?

Quote
давай если то что я тебе сказал правда ,то ты спрыгнешь с моста? ок? за базар ответишь? или как все?)

Борат возвращение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


www.sYs-gaming.ru

Сообщение отредактировал sYs-Hawker - Воскресенье, 17.08.2008, 07:55
 
rabbitДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:59 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (GoS)
а ещё если ты такой огод бизнесмен с тремя тачками,чтож ты не спонсируешь свой клан ,сделал бы хоть сайт на платном хостинге или тебе жалко пару баксов на любимую игру который ты уделяешь давольно много времени?:)
вывод: ты либо полный е6лан-талпаеп,либо ты нихуя не бизнесмен,а неудачник-пистабол который выбрал интернет способом реализации своих несбышихся мечт и ты все твердишь тут что ты супер пупер человек который всего добился, на деле...,ну думаю многие с этим согласятся ,что ты заврался

Quote (sYs-Hawker)
OMG парень имеющий бизнес и чодкий пояс по каратэ , катаясь на 3 чотких джипах играет в вар и срется на форумах ...............

Ты забыл написать что у тебя ещё 7 охуенных тёлок,по одной на день.А ещё самая длинный х** на этом форуме.Или на районе? Тоже удивило,что такой вот в порядке поцик с 3 тачилами и бизнесом срётся на форуме с "неадекватами" и "недорослями", не может купить хостинг для своего любимого клана(договаривается с друзьями,которые обещали настроить сайт на юкозе.Все деньги на безин уходит? Или на оплату счетов в инете?) . Может у тебя в реале проблемы? Если нет,то мне не понятно почему такой самодостаточный,чоткий человек ведёт себя как унылое гавно.

Добавлено (17.08.2008, 09:59)
---------------------------------------------
Сказал, больше не появишься,а сам через 40 минут отписываешься))
P.S:всё таки я был прав насчёт админа и cnfmax'a, что это одно лицо.

 
stomikДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:34 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
жжёте орги весьма неплохих кланов сруться и мерюются у кого пиписька длиньше=) короче народ закройте тему и так wcl стремится к gim =((
 
eRa-Son1kДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:07 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ахахаха вот понторезы вы vhp ппц, попадете на нас посмотрите на счет, который ,я уверен,будет не в вашу пользу. А насчет подстав то лично я умею их обнаружить по горячим следам. cool
 
win_RaRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:14 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (vhp)
бля вот вы уёбки редкостные в реале как раз вам пиздец всем бы был то что вы задроты и всё своё время тратите на варик не значит что можно хайло своё открывать,ясно? ущербы мля... вы пишите так,потому что вы сидите дома в полной защищённости,а вот бля вы в жизне какие интересно? а? небось пизды ловите каждый день да на бабки вас ставят все кому не лень? ясен перец щас все начнут писать типа нехера подобного ,НО каждый из вас реально понимает что он никто,а здесь зная что ему за базар ничего не будет выёбывается как может,ненавижу таких ..... Для справки: если хотите знать кто я такой: 1)я 2 дан по айкидо( мастер спорта) 2) мне 20 лет( а я уверен что многим из вас и 18 нет) 3)у меня свой бизнесс,я уже имею 3 тачки,через день на каждой езжу. И ВЫ МНЕ тут чтото втираете?? лол просто. Ущербы вы ! (это сообщение обращено конкретно к тем кто проявил агрессию в мою сторону)

:убило:


...да умоеться кровавыми слезами тот, кто усомниться в моем миролюбие...
 
stomikДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:20 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
win_RaR, рар он ваще жжёт не подетски=)ну надо же такую охинею писать=(

Добавлено (17.08.2008, 14:20)
---------------------------------------------
vhp, не будь идиотом не позорь свою команду заметь кроме тебя никто даже не протестует!!и перестань писать всякую хрень! игроки VHP если вы это видите вам лучше срочно поменять оргу или же сменить клан!(это так совет)

 
DanDSmileZoneДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:32 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (rabbit)
P.S:всё таки я был прав насчёт админа и cnfmax'a, что это одно лицо.

а тут мне кажетса ты не прав....во первых кмтт макс вроде ельф....это доказывает аудиокамент на сайте....+cnfmax топ 7 европы....он 24 часа в сутки задрачивает....думаеш у него есть время на лигу и тд?


clan-dand.ucoz.ru
 
An-17Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:32 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
vhp иди на хуй. Смотри как бы тебе твоё жалко в реалной жизни не оторвали. Жалко ему.Себя пожалей ушерб

- Это написал игрок Rabbit
Я прошу администрацию лиги наказать анманнера за прилюдное оскарбления клана vhp

 
GoSДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:14 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а до этого что было написано вашим оргой?
 
stomikДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:01 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
An-17, жжёшь!!! да за перепалку устроеную нкусом и вами мона обоих выкидывать с лиги не разбираться кто начал первый(это как то по детски звучит) =)!
 
rabbitДата: Среда, 20.08.2008, 17:32 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
an-17,я обращался к вашему орге,а не к клану.

Добавлено (20.08.2008, 17:32)
---------------------------------------------
админ похоже сюда и не заходил.а все те слова,что я сказал вашему орге могу повторить,пусть даже забанят,но ваш дима мудак

 
eRa-FeSsДата: Четверг, 21.08.2008, 12:40 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
а дядя презиента видел :P

познакомиш?))

1) Если подстава будет замечена в матче eRa Vs VHS и администрация не соизволит обратить внимание и наказать виновника клан Era TeaM сойдет с дистанции, ибо я первый день на этом форуме и по этому топику у меня сложилось ужасное впечатление от лиги и в частности от АДМИНИСТРАЦИИ
2) Айкидо или карате, любые восточные единоборства это - ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА, вас учат показывать как вы прыгаете, бросаете через плячо, но на улице вас ограбить не столь невыполнимая задача
Так что настоящая уличная драка для вас закрыта :\




Сообщение отредактировал eRa-FeSs - Четверг, 21.08.2008, 12:41
 
vhpДата: Четверг, 21.08.2008, 13:42 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
и много ты знаешь о айкидо? судя по твоему монологу нихрена,есть много стилей,вот наш стиль как раз и расчитан на улицу,так что не флуди раз не разбираешься tongue

Добавлено (21.08.2008, 13:42)
---------------------------------------------
и ещё сам-то чем занимаешься? biggrin

Сообщение отредактировал vhp - Четверг, 21.08.2008, 13:41
 
GoSДата: Четверг, 21.08.2008, 17:17 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ты меня убиваешь своими постами,тебе реально сколько годиков? biggrin
 
eRa-FeSsДата: Четверг, 21.08.2008, 21:31 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У вас много стилей, ты сам то чем занимаешся, ничем я не занимаюсь почитаю книгу
Боевая Машина

Много вопросов, мало фактов...
Ты прям как ганни, он у нас новый украинец для штука баксов в месяц это ништо
Видимо и ты из разряда новых русских, или просто "золотой молодежи"?


 
vhpДата: Суббота, 23.08.2008, 15:07 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
мне 20 лет исполнилось 16 августа,а чё такое? а тебе скока сынок,а?

Добавлено (23.08.2008, 15:04)
---------------------------------------------
отвечаю fess: почти угадал smile особенно насчёт золотой молодёжи smile

Добавлено (23.08.2008, 15:07)
---------------------------------------------
ладно тут уже бесперспективно что-то писать:) кв давно сыгран,все остались при своём мнении,и вообще лига что-то зависла... будем надеяться на лучшее

 
Форум » WarCraft Liga » Line-up » line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: