Четверг, 25.04.2024, 12:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » WarCraft Liga » Line-up » line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
7everДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
 
win_RaRДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
не NCIs а NCUs , а то казахи обидяца

...да умоеться кровавыми слезами тот, кто усомниться в моем миролюбие...
 
vhpДата: Вторник, 12.08.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Приветствую клан NCuS ^^ помните нас ? smile
 
rabbitДата: Среда, 13.08.2008, 00:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
оО, психологическая атака?
 
Jamaica-StyleДата: Среда, 13.08.2008, 08:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
gl NCUs!
 
win_RaRДата: Среда, 13.08.2008, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сча начнутсья понты что супер клан vhp взял квоту на нгл-2 O_O
в итоге они сольют 4-2 и скажу NCUs вам повезло у нас был плохой состав, а от NCUs -3 или -4 cделает раббит, первую мапу выиграет ДТД, скажет я отец, потом от vhp будет играть Орк, и возьмет ЛТ (так как на нгл нету вето) и сольет... хехе, рарчик про казахов сны сняться, а еще если успею доиграть кв с РАНГ , то посещу это мероприятие


...да умоеться кровавыми слезами тот, кто усомниться в моем миролюбие...
 
rabbitДата: Среда, 13.08.2008, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
#6 КрасаффчеГГ .
DTD увы уже не с нами:(. biggrin Он свою команду создал...
 
rabbitДата: Среда, 13.08.2008, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
NCUs Line-up:
1st-NCUs.Rabbit
TaTaRiN[1]
NCUs^Embrace
NCUs^Necros
P.S: и это говорит чел который анманерил как ребёнок...Да,мне 11,а тебе сколько?
ЗЫЫ: vhp недостаток внимания? или просто все над тобой стебутся?

Добавлено (13.08.2008, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати где Лаин-ап?

 
vhpДата: Среда, 13.08.2008, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
XD Stfu
 
Jamaica-StyleДата: Среда, 13.08.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Йа приду! NCUs fighting!!!
 
rabbitДата: Среда, 13.08.2008, 19:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
-)

Добавлено (13.08.2008, 19:57)
---------------------------------------------
не надо с нами говорить...не по рангу нам такая честь.

 
vhpДата: Среда, 13.08.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЛА:
1.LINKIX
2.Russia_gosu
3.Cnfhmax
4.demon[23]

Добавлено (13.08.2008, 22:19)
---------------------------------------------
VHP[4:1] NCuS

LINKIX 1:0 NCUs.Rabbit
LINKIX1:1 TaTaRiN[1]
Russia_gosu 2:1 TaTaRiN[1]
Russia_gosu 3:1 NCUs^Embrace
Russia_gosu4:1 NCUs^Necros

Сообщение отредактировал vhp - Среда, 13.08.2008, 22:19
 
rabbitДата: Среда, 13.08.2008, 23:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
У нас есть подозрения, что со стороны vhp была подстава игрока. Когда стал счёт 1-1 на канале были Demon[23],cnfmax,russia_gosu и linkix. На вопрос "кто у вас следующий?". Russia_gosu ответил:"w8 5min". После чего весь vhp.всем составом с канала исчез. Через 5 минут пришёл один Russia_gosu и сказал что будет играть он. Начали играть и оказалось,что Russia_gosu orc,хотя на сайте он заявлен как андед и до этого КВ он играл УДом. Во время игр появилось подозрение, что вместо Russia_gosu играет cnfhmax. Вот что стало ясно после анализа реплеев:
1). Разница в апм между *настоящим* Russia_gosu и *нашим* Russia_gosu составляет порядка 100-120. У нашего понятное дело апм выше,чем у настоящего.
2). *нстоящий*Russia_gosu почти не использует Select group hotkey. У Gosu игравшего против нас select group hotkey были всегда около ~700. То же самое касательно basic command,etc.
3). Очень схожие бинды cnfmax и *нашего*Russia_gosu.
cnfmax так до конца КВ и не появился.
Кто будет рассматривать аппеляцию не понятно,так как Макс является главным админом на этой лиге.
 
win_RaRДата: Среда, 13.08.2008, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (rabbit)
У нас есть подозрения, что со стороны vhp была подстава игрока. Когда стал счёт 1-1 на канале были Demon[23],cnfmax,russia_gosu и linkix. На вопрос "кто у вас следующий?". Russia_gosu ответил:"w8 5min". После чего весь vhp.всем составом с канала исчез. Через 5 минут пришёл один Russia_gosu и сказал что будет играть он. Начали играть и оказалось,что Russia_gosu orc,хотя на сайте он заявлен как андед и до этого КВ он играл УДом. Во время игр появилось подозрение, что вместо Russia_gosu играет cnfhmax. Вот что стало ясно после анализа реплеев: 1). Разница в апм между *настоящим* Russia_gosu и *нашим* Russia_gosu составляет порядка 100-120. У нашего понятное дело апм выше,чем у настоящего. 2). *нстоящий*Russia_gosu почти не использует Select group hotkey. У Gosu игравшего против нас select group hotkey были всегда около ~700. То же самое касательно basic command,etc. 3). Очень схожие бинды cnfmax и *нашего*Russia_gosu. cnfmax так до конца КВ и не появился. Кто будет рассматривать аппеляцию не понятно,так как Макс является главным админом на этой лиге.

Красафец, было бы красиво если бы были скрины, сейчас в ггц есть фунция просмотря айпи=) смотришь, и репки моно не смотреть
и вообще бомжики любят подставы О_О


...да умоеться кровавыми слезами тот, кто усомниться в моем миролюбие...
 
Jamaica-StyleДата: Четверг, 14.08.2008, 00:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (win_RaR)
Красафец, было бы красиво если бы были скрины, сейчас в ггц есть фунция просмотря айпи=) смотришь, и репки моно не смотреть и вообще бомжики любят подставы О_О

О_О как смотреть АйПи, я знаю только 1 тему, это жмешь на игрока там внизу видно "Virtual:" Но это не айпи игрока, а адрес выдаваемый в ГГЦ, то есть у всех игроков в комнате айпи - 192.168.30.1,2,3,4,5 и т.д
Кстати хотя я не видел как играет Russia_Gosu, но могу сказать что не каждый Андед сможет так сыграть за орков, причем против 2 рас...
Quote (rabbit)
Кто будет рассматривать аппеляцию не понятно,так как Макс является главным админом на этой лиге.

По-моему это разные Максы, хотя хз wacko
 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 00:35 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
завтра залью реплеи.
 
iTemNice-Дата: Четверг, 14.08.2008, 03:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Макс, являющийся админом лиги для начала эльф biggrin


It's not enough to win, you have to win with style ©
 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 09:35 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
XDXDXD мухаха сливайте блин свои реплеи,если что это был реально russia_gosu smile вот вы лолы,приходите на все другие кв и посмотрите ,нубс вот и всё кем вы являетесь а теперь пытаетесь как то урвать очки , мне жалко на вас смотреть.

Добавлено (14.08.2008, 09:30)
---------------------------------------------
может ещё начнёте ныть про мапхак,и т.д. XDXDXD научитесь играть достойно а потом заявы пишите.

Добавлено (14.08.2008, 09:35)
---------------------------------------------
у нас ещё даже макс не играл(топ-9 европы),на что вы вообще надеетесь а?

 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 09:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
vhp иди на хуй. Смотри как бы тебе твоё жалко в реалной жизни не оторвали. Жалко ему.Себя пожалей ушерб.
 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 09:42 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
и последнее: вот скажите резон максу заходить под акком russia_gosu если он тоже в составе и сам был на канале под своим акком? smile тем более первый игрок от клана уже сыгарл и дальше можно играть в любом порядке.что вы на это скажете? smile

Добавлено (14.08.2008, 09:42)
---------------------------------------------
а за анманерство вас с лиги выгонят.

 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 09:49 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
то что если Russia_gosu lose,то заходит Макс и играет снова. А потом можно джокер и снова играет Макс...

Добавлено (14.08.2008, 09:45)
---------------------------------------------
ну не нас,а меня может быть. Но мне как-то без разнице,а тебя послать всё таки надо было))

Добавлено (14.08.2008, 09:49)
---------------------------------------------
у нас 4 человека с основы не играли и что?

 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 09:51 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а вы что думаете у вас есть кто-то кто может макса даже разок победить? и елси что у нас макс не самый сильный в клане.так к сведенью,у нас очень сильный состав,мы 5 кв подряд победили,и все легко,потому что у нас есть ещё 3 госу игрока.

Добавлено (14.08.2008, 09:51)
---------------------------------------------
да вы отмазываться ещё те мастера,скажите ещё что это 8-ой состав ваш был,и вы случайно слили,вот умора,научитесь играть мой вам совет smile

 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 09:51 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
молодцы,поздравляю. Дрочите дальше.
ЗЫ: а макса твоего есть кто может победить.И не разок.
 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 09:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а в реальной жизни ты вообще кто? вот скажи просто интересно,поржать.
 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 09:54 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
ага 8-ой состав по кс.а ты думал иначе?

Добавлено (14.08.2008, 09:54)
---------------------------------------------
Поржешь над собой,когда в зеркало увидишь. Тебя это с какой целью интересует? Хочешь,могу дать телефон-звони , пообщаемся.

 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 10:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
в итоге что хочу сказать вам:) поржал я над вами от души,спс вам за то что вы есть такие biggrin
 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 10:05 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тебе тоже удачи, тяжело наверное таким гандонам как ты в реальной жизни выживать.
 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 10:15 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
лол,в реальной жизни ты бы уже лежал под деревом в каком-нибудь лесу,ты не знаешь меня.
 
stomikДата: Четверг, 14.08.2008, 11:06 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
зашёл ужаснулся вышел кто это ваще такие vhp??=) я как ни зайду на какой нить сайт лиги так они там везде орут что они госу и моляться на кого-то шефа=) незнаю была ли там подстава или нет, но судя по поведению их орги КЛАН ужасный и вполне могли такое замутить.Рэббит не рви глотку на этой лиги не будет никаких аппеляций и т.д. vhp-orga, напоминает мне молодую версию Ганни=) (блин всё таки этот засранец отпечатался у мну в памяти ыыыыыыыы =) )
 
vhpДата: Четверг, 14.08.2008, 11:16 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
но заметь где бы ты нас не видел мы везде победители cool
 
rabbitДата: Четверг, 14.08.2008, 11:58 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Хули в инете все могут пиздеть. Дальше разговор вести с vhp бесполезно,всё равно никогда не встретимся. Но весь анманнер и негатив начинается с тебя. Это не только КВ с нами, но и другие.
ЗЫ: ты меня тоже не знаешь в реальной жизни, но конечно до такого Рэмбо как ты мне далеко.
Скади тоже побеждал часто...
 
Jamaica-StyleДата: Четверг, 14.08.2008, 12:52 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
могу сказать только что орга vhp вызывает негативную реакцию...
vhp, Может быть вы и добьетесь каких нибудь результатов, но уважения людей врядли =\
 
win_RaRДата: Четверг, 14.08.2008, 14:12 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Орга vhp ущербен... жду кв с вами, а после будешь говорить фразы "у нас 3 госу" тока ставьте 1ый состав, госу с рус-1, кстати на Ганни не похож, Ганни хотя б не анманерил

...да умоеться кровавыми слезами тот, кто усомниться в моем миролюбие...
 
ebgs]demonДата: Четверг, 14.08.2008, 14:44 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (win_RaR)
Орга vhp ущербен..
+1


Сайт клана EbgS
 
Jamaica-StyleДата: Четверг, 14.08.2008, 15:16 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (win_RaR)
жду кв с вами, а после будешь говорить фразы "у нас 3 госу" тока ставьте 1ый состав

eRa 4-0 vhp
Ва-банк на eRa
 
dog94Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Jamaica-Style)
могу сказать только что орга vhp вызывает негативную реакцию...

+1
 
GoSДата: Четверг, 14.08.2008, 22:45 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
#37 +1

Добавлено (14.08.2008, 22:45)
---------------------------------------------
а ваще Рэббит спортик,так что орга vhp щемился и искалбы 5й угол в реале

 
DriadДата: Четверг, 14.08.2008, 23:49 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
гы... русиан госу... да он нуб... единственный кто слил нам на евл... незачто не поверю что б он алл кил сделал.

имба везде...
 
stomikДата: Пятница, 15.08.2008, 01:10 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну да кстати Ганни редко анманерил в открытую, ОН был профи=) очень красиво ёрничал и задевал другие команды да так что к нему и не придраться=)а после каждой победы писал что противник нубы. vhp-орга ведите себя достойнее если вас обсуждаю в подставе просто скажите пишите аппеляцию, если судьи признают подставу примите это достойно т.к. если подстава была то вам это за дело, ну а если не было вы останетесь правы( и самое главное что вы будете знать что вы правы).Всё таки судьи тоже люди.
 
rabbitДата: Пятница, 15.08.2008, 13:02 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=KJI
Ссылка на аккаунт Russia_GoSu. Ни одной сыгранной игры за орков. Один раз попробывал себя рандомом и ту луз. Может конечно у него есть смурф на котором он играет за орков, но я его не знаю/не нашёл.
Дальше выкладываю реплеи:
1).http://slil.ru/26061383 - Russia_GoSu ни лиге EWL.
2).http://slil.ru/26061426 - Russi_GoSu в игре против NCUs.
 
Jamaica-StyleДата: Пятница, 15.08.2008, 21:20 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
если ктото скажет что это один и тот же игрок я плюну ему в рыло angry

Добавлено (15.08.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Админ лиги - орг команды Vhp, уверен что он здесь был, но ничего так и не написал(хотя может быть он связался с Рэбом по аське, в чем я не уверен)... Короче тут правды не добится =\

P.S - все равно даже поолный мудак поймет что это были разные игроки, с какой целью команда заменила игрока если тот был в ЛУ(а может и нет) непонятно, но правила есть правила и Vhp должны быть наказаны, а если тут будет творится беспредел то лига упадет ниже плинтуса dry

 
vhpДата: Пятница, 15.08.2008, 22:38 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
если ты плюнешь,то тебе плеваться потом нечем будет,закрой рот,ты не в теме парниша.
 
sYs-HawkerДата: Суббота, 16.08.2008, 05:59 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
vhp
чодок б/п CHE BLLAD' ©

Добавлено (16.08.2008, 05:56)
---------------------------------------------

Quote
vhp, Может быть вы и добьетесь каких нибудь результатов, но уважения людей врядли =\

Каких результатов то ? biggrin

Добавлено (16.08.2008, 05:59)
---------------------------------------------
И в заключении

Quote
лол,в реальной жизни ты бы уже лежал под деревом в каком-нибудь лесу,ты не знаешь меня.

А чо не в море/реку/океан и т.д. *?


www.sYs-gaming.ru
 
NelepostДата: Суббота, 16.08.2008, 13:45 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
CHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD

З.Ы. Орга vhp мне не нра...

Quote (win_RaR)
Орга vhp ущербен...

Quote (Jamaica-Style)
могу сказать только что орга vhp вызывает негативную реакцию...

+12
 
paswydДата: Суббота, 16.08.2008, 17:12 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
gim отдыхает
 
WidmenДата: Суббота, 16.08.2008, 18:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (vhp)
XDXDXD мухаха сливайте блин свои реплеи,если что это был реально russia_gosu вот вы лолы,приходите на все другие кв и посмотрите ,нубс вот и всё кем вы являетесь а теперь пытаетесь как то урвать очки , мне жалко на вас смотреть.Добавлено (14.08.2008, 09:30)---------------------------------------------может ещё начнёте ныть про мапхак,и т.д. XDXDXD научитесь играть достойно а потом заявы пишите.Добавлено (14.08.2008, 09:35)---------------------------------------------у нас ещё даже макс не играл(топ-9 европы),на что вы вообще надеетесь а?

Фили ты мразь пищишь, если не можешь норм отмазаться лучше бы вообще заткнулся. Тебе дело говорят, а твое дело было предоставить доказательство что играл именно тот игрок который должен был! А раз ты не можешь предъявить не одного доказательства, то ты ущерб и балобол! Пиздеть дело не сложное а факт остается фактом что была подъмена... а насчет реала, то таким как ты в реале не место тебе бы за такой гнилой базар сходу бы сина все зубы пересчитали. Просто такие моральные уроды как ты могут только вопеть и орать, а как до дела так по съебкам..... Важно не только то как ебошит твой клан а как к нему относятся другие кланы, а ты обеспечил свой клан гнилой славой как минимум на год....

 
vhpДата: Суббота, 16.08.2008, 20:16 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
бля вот вы уёбки редкостные smile в реале как раз вам пиздец всем бы был smile то что вы задроты и всё своё время тратите на варик не значит что можно хайло своё открывать,ясно? ущербы мля... вы пишите так,потому что вы сидите дома в полной защищённости,а вот бля вы в жизне какие интересно? а? небось пизды ловите каждый день да на бабки вас ставят все кому не лень? ясен перец щас все начнут писать типа нехера подобного ,НО каждый из вас реально понимает что он никто,а здесь зная что ему за базар ничего не будет выёбывается как может,ненавижу таких .....
Для справки: если хотите знать кто я такой: 1)я 2 дан по айкидо( мастер спорта) 2) мне 20 лет( а я уверен что многим из вас и 18 нет) 3)у меня свой бизнесс,я уже имею 3 тачки,через день на каждой езжу. И ВЫ МНЕ тут чтото втираете?? лол просто.
Ущербы вы ! (это сообщение обращено конкретно к тем кто проявил агрессию в мою сторону).

Добавлено (16.08.2008, 20:16)
---------------------------------------------
поверьте в своём городе я имею вес,а вот вы скажите для себя самого любимого,КТО В СВОЁМ ГОРОДЕ,А?
всё я больше сообщений оставлять не буду,запарило уже с глупыми детьми общаться.

 
GoSДата: Суббота, 16.08.2008, 20:54 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ахахахаха орга Vhp ахахахаха второй дан,три тачки аахахахха grutz!!grutz!
а у меня два миллиона баксов в швейцарском банке,ещё свой самолет и квартира в манхетане,а ещё пакет акций компании майкрасофт,а ещё я главарь мафии,и мой папа танкист,а дядя презиента видел :P

зы:превед сказочник ахахах

Добавлено (16.08.2008, 20:54)
---------------------------------------------
зыы:и ещё ты говоришь про то что все задрачиваем 24\7 и у всех проблемы в реале,походу ты брал за основу свою историю,мне тебя очень жаль:*(

 
vhpДата: Суббота, 16.08.2008, 20:55 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
лол
давай если то что я тебе сказал правда ,то ты спрыгнешь с моста? ок? за базар ответишь? или как все?))

Добавлено (16.08.2008, 20:55)
---------------------------------------------
ссышь небось?
я не удевлюсь если ты начнёшь от темы уходить мудак конченный

 
GoSДата: Суббота, 16.08.2008, 21:05 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ахахаха без базара,но судя по твою посту №48 ты был не намерен отписываться сдесь аххаах,так что за базр сдесь пока не очтвечаешь только ты,огод ч0ткий поц с раёна,который навешает всем когда встретит cool

Добавлено (16.08.2008, 21:05)
---------------------------------------------
заметь я тебя не оскорблял ,видать тебя задели мои слова поста№49 и ты назвал меня мудаком изза них,извени если что,не прнимай близко к сердцу,просто ты так подробно поведал нам о том что тех кто играет в варик на улицы пи*дят будто рассказывал о себе biggrin

 
Форум » WarCraft Liga » Line-up » line-up VHP vs NCIS 13.08.08 20:00
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: